В пачке 250 листов формата А4 .За неделю расходуется 1400 листов за неделю. Какое наименьшее

количество листов потребуется купить на 6 недель?

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.
1) 1400 * 6 = 8400(листов) бумаги израсходуется за 6 недель
2) 8400 : 250 = 33,6 (пачек) бумаги надо купить на 6 недель, но часть пачки
                                       нам не продадут, поэтому мы купим 34 пачки.
Ответ: 8400 листов бумаги - наименьшее количество листов потребуется
                                           купить на 6 недель, но
         купить надо 34 пачки бумаги






Отвечает Аришина Аня.
1) 1400*6=8400 листов - понадобится
2)8400:250=34 пачки, то есть 34*250=8500 листов