Площа бічної поверхні паралелепіпеда 64 см2, а площа повної поверхні 96см2. Знайдіть висоту

паралелепіпеда Допоможіть будь ласка Даю 100 балів!!

Ответы на вопрос

Отвечает Романовська Анюта.

извени ,я не так поняла вопрос

Отвечает Дзукаева Алина.

Ответ:

Ѕ(пол)=25(осн)+5(бок)

25(осн)=128-96=32

Ѕ(осн)=16

Значит в основании квадрат со стороной 4

Ѕ(бок)='h

h=Ѕ(бок)/Р=96/(4*4)=6