КОРІНЬ РІВНЯНЯ 99+X=115


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Кирилл.

Ответ:

99+X=115
X=115-99=16. Теперь, чтобы найти корень этого уравнения, нужно взять корень квадратный из 16. Корень квадратный из 16 равен 41.

Пошаговое объяснение:

то что я писала не обязательно в тетради

Отвечает Ершов Егор.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

99+X=115

X=115-99

X=16

99+16=115