Скоротити дріб 18/20


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Александра.

Ответ:

•18/20 = (18:2)/(20:2) = 9/10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванюк Илья.

Ответ:

9/10

Пошаговое объяснение: