Обчисліть значення у за формулою у = 84 - 7х, якщо х = 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Русинский Евгений.

Ответ:

y = 56

Пошаговое объяснение:

y = 84 - 7 * 4 = 84 - 28 = 56

Отвечает Танян Евгений.
Y=84-7x,x=4
x=7*4
x=28
y=84-28
y=56