5. Решите уравнение и выполните проверку: 3(6-x)+12=21проверка очень нужна ну и решение конечно

тоже.​

Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.
3(6-x)+12=21
18-3x=9
-3x=-9
x=3
3(6-3)+12=21
18-9+12=21
21=21