Заполните пустые клеточки []*7/6=21 1/6*[]=3 []*5=2/3 []*24=16 Побыстрее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Новомлынская Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

[]*7/6 = 21  21 : 7/6 = 21 * 6 : 7 = 18

1/6*[] = 3    3 : 1/6 = 3 * 6 = 18

[]*5 = 2/3    2/3 : 5 = 2/3 * 1/5 = 2/15

[]*24 = 16     16 : 24 = 2/3