Результат дроби, числитель которой 14*9, знаменатель 15*7​


Ответы на вопрос

Отвечает Симанович Артём.

Ответ:

14*9/15*7=146/100=76/50=38/25

Отвечает Кичеева Аня.

Ответ:

18

_

15

Пошаговое объяснение:

14×9 2×9 18 6

____ = ____= __=__

15×7 15×1 15 5

1) мы записали дробь.

2) сократили её. 14 и 7.

3) перемножили её

4) сократили дробь на 3