Реши уравнение и сделайпроверку.18. (32 + 4) — 288​


Ответы на вопрос

Отвечает Такуми Юра.

Ответ:

-252

Пошаговое объяснение:

32+4=36

36-288=-252

ПРОВЕРКА -252 + 288 =38

ОТВЕТ: - 252

(☞゚ヮ゚)☞☜(゚ヮ゚☜)(^///^)¯\_(ツ)_/¯

Отвечает Кот Таня.

ответ 252

Пошаговое объяснение:

(32+4)-288

32+4=36 открываем скобки

288-36=252 вычисляем