Визнач,скільки дільників має число 20


Ответы на вопрос

Отвечает Грибань Олег.

Число 20 имеет 6 делителей: 1, 2, 4, 5, 10, 20

Отвечает Фаизов Ильнур.

Відповідь:

1*20=20

2*10=20

4*5=20

5*4=20

10*2=20

20*1=20

Покрокове пояснення:

число 20 має 6 дільників