4. Значение выражения (900 - 300 : 6). (18 : 18) равно A) 0 B)1 C) 85 D) 8500 E) 850​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Дмитрий.

Відповідь:

D) 850

Покрокове пояснення:

(900 - 300 : 6) * (18 : 18) = (900 - 50) * 1 = 850 * 1 = 850

Отвечает Земляк Мария.

Відповідь: (900 - 300 ÷ 6) × (18 ÷ 18) = (900 - 50) × 1 = 850 × 1 = 850

E) 850​

Постав Лучший ответ(коронку)

Пожалуста!!!