Познач порядок дій. Обчисли значення виразу.954÷(151 - 98) + 38×42.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мичков Матвей.

954:(151-98)+38*42=1614

1. 151-98=53

2. 954:53=18

3. 38*42=1596

4. 18+1596=1614