364. Разложите на простые множители составные числа: 1) 14, 26, 35, 38, 52, 87; 2) 88, 136, 222,

246, 385, 435, 530, 555; 3) 396, 456, 504, 700, 594, 1170, 2310, 3100.​ ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Rozenbush Sofia.
14 = 2 * 7
26 = 2 * 13
35 = 5 * 7
38 = 2 * 19
52 = 2 * 2 * 13
87 = 3 * 29
88 = 2 * 2 * 2 * 11
136 = 2 * 2 * 2 * 17
222 = 2 * 3 * 37
246 = 2 * 3 * 41
385 = 5 * 7 * 11
435 = 3 * 5 * 29
530 = 2 * 5 * 53
555 = 3 * 5 * 37
396 = 2 * 2 * 3 * 3 * 11
456 = 2 * 2 * 2 * 3 * 19
504 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 7
700 = 2 * 2 * 5 * 5 * 7
594 = 2 * 3 * 3 * 11 * 3
1170 = 2 * 3 * 5 * 13 * 2
2310 = 2 * 3 * 5 * 7 * 11
3100 = 2 * 2 * 5 * 5 * 31