Якщо f(x)=-2,5, то x=


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Вероника.

Ответ:а) x=5; f(x)=5^2-5-2=25-5-2=18

x=-2; f(x)=-2^2-(-2)-2=4+2-2=4

б) f(x)=10; x2-x-2=10

D=1+2*4=1+8=9

X(1)=(1+3)/2=2

X(2)=(1-3)/2=-1

Пошаговое объяснение: