-23+28+(-11)+(-34)+29+11помогитее , дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Наталья.

я решения данного математического выражения, сложим все числа в скобках:

-23 + 28 - 11 - 34 + 29 + 11

Теперь сложим числа, начиная с самого левого:

(-23 + 28) = 5

(5 - 11) = -6

(-6 - 34) = -40

(-40 + 29) = -11

(-11 + 11) = 0

Итак, результат данного выражения равен 0.

Удачи <3

Отвечает Аширбек Нариман.

Ответ:

=-23+28+(-34)+29=-57+28+29=-57+57=0