(7/15+2/9)- 2/15= 14/27- (5/27+1/6)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Плетникова Катя.

1)7/9

2)8/6

Пошаговое объяснение:

(7/15+2/9)-2/15=7/9

14/27-(5/27+1/6)=8/6