Виконайте завдання, обираючи зручний порядок обчислення: (3 844 + 654) – 844 Математика 5 істер


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Макс.

Ответ:

365

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шальнев Владислав.
(3 844 + 654) – 844=3 654
1)3 844+654=4 498
2)4 498 –844=3 654