ОТ ПОРТА ДО АЭРОВОКЗАЛА ТУРИСТЫ ЕХАЛИ НА АВТОБУСЕ 2 ЧАСА СО СКОРОСТЬЮ 65 КМ/Ч,И ИМ ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ

ПРОЕХАТЬ 300 КМ.КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ОТ ПОРТА ДО АЭРОВОКЗАЛА?

Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Ника.

1)65х2=130(км) - проехали за 2 часа.

2)300+130=430(км)

Отвечает Щербакова Дарья.

1) 65*2=130 (км) проехали за 2 часа

2) 130+300=430 (км) расстояние от порта до аэровокзала

Ответ: от порта до аэровокзала 430 км.