Диаметр арены цирка составляет 13,6 м. Вычислите расстояние, которое пробегает лошадь обежав один

круг арены?

Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.
P=2pR
P~3
P=13.6*3=40.8(m)
Ответ: 40.8м