Чему равно произведение двух чисел,если одно из них 0, 1 ? приведи примеры


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рёма.

Или 0 или тому числу на которое умножаешь

4*0=0

78*0=0

или

4*1=4

56*1=56