Ширина прямоугольника 7см, а длина в 10 раз больше. Найди периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинина Настя.
Периметр будет равен 7+7+70+70 и того 154
Отвечает Виноградов Георгий.
1)7*10=70(cм)-длина.
P=(70+7)*2=154(см)