(800301-56422)+(56422)+(363636-1827828)=? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Комолов Егор.

800301-56422 + 56422 + 363636-1827828 = -663891

Отвечает Балташев Елназар.

Ответ:

(800301-56422)+(56422)+(363636-1827828) = 743879+56422+(-1464192) = -663891

Пошаговое объяснение:

Вычисляем все в скобках, после складываем все что за скобками. Получаем отрицательный ответ.