Выразите в ммилиметрах 3/2 сантиметра


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Камила.
3/2 см=10 * 3/2 мм=15 мм
Отвечает Васильева Лидия.
1 см=10 мм
 \frac{3}{2} *10= \frac{3*10}{2} = \frac{3*5}{1} =15 мм
Ответ: 15 мм