разложение составных чисел На простые множители 95 105 359 492 628 1020 1235 2121 3000


Ответы на вопрос

Отвечает Сухомлин Саша.

Ответ:

95 = 5 * 19

105 = 3 * 5 * 7

359 - простое число

492 = 2^2 * 3 * 41

628 = 2^2 * 157

1020 = 2^2 * 3 * 5 * 17

1235 = 5 * 17 * 73

2121 = 3 * 7 * 101

3000 = 2^3 * 3 * 5^3 * 2