Найдите наименьшее число, которое делится на 4 и на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.
Наименьшее число которое делится на 4 и на 10 это 20
Отвечает Бебешкин Бебешка.
40 ÷4 =10
40÷10=4.

или



20÷4=5
20÷10=2