2(1,6-7)=*чисто проверка


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Иван.
2 × ( 1,6 - 7 ) = -10,8
1) 1,6 - 7 = -5,4
2) -5,4 × 2 = -10,8
Отвечает Черепахина Алёнка.

2×(1,6-7)=2×(-5,4)=-10,8