(323х-3х)*2=640 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
Легко, смотри
(323x-3x)*2=640
646x-6x=640
640x=640
x=640/640
x=1
Ответ:1
Удачи)
Отвечает Гатин Айнур.
(323х-3х)•2=640
320х•2=640
320х=640:2
320х=320
х=320:320
х=1
проверка
(323•1-3•1)•2=640
640=640