Скороти дроби: 48/100 63/81 225/540


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

Ответ:

12/25

7/9

5/12

...........

Отвечает Арман Никита.

Ответ:

48/100 = 12/25; 63/81 = 7/9; 225/540 = 5/12.