слон прошел 70 км за 2 часа. Сколько километров пройдет слон за 3 часа а) 105 км б) 210 км в) 100 км


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Влад.
70:2= 35(км/ч)- проходит слон за 1 час 35*3=105(км) пройдет слон за 3 часа
Отвечает Федосенко Максим.
70 ÷2 = 35
35×3=105
ответ а 105