Помогите решить !!! 4 4 4 4=15


Ответы на вопрос

Отвечает Коронов Максим.
4*4-(4/4) = 15.
)))))
Отвечает Старостин Витя.
Будет: 4 * 4 - 4 : 4 = 16 - 1 = 15