Вычисли периметр и площадь прямоугольника, длина которого равна 7м, а ширина в 10 раз меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Егор.
700:10=70 (см) ширина
700 + 70 умножить на два = 1540 (см) периметр
700 умножить на 70= 49000 (см) площадь