8. Обчисліть значення виразу 4х²-3х + 1, при х = 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Надя.

Ответ:

4×4 - 3 × 2 + 1 =

16 - 6 + 1 =

11

Сподіваюсь допомогла