(-2 1/2) -³-(-2 1/3) -²СРОЧНООРООООРРООРОАО​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеметова Арина.

Ответ:

----------------------------------------------------------------------------

(-2\frac{1}{1})^-^3-(-2\frac{1}{3})^-^2\\ (-\frac{5}{2})^-^3-(-\farc{7}{3})^-^2\\-\frac{8}{125}-\frac{9}{49}=-\frac{1517}{6125} \\=-0.247

------------------------------------------------------------------------