Обчислити и записати 500*2


Ответы на вопрос

Отвечает Балязин Александр.

Ответ:

500*2= 1000

Пошаговое объяснение:

500+500=1000

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

500*2=100

Пошаговое объяснение:

100+100+100+100+100+100+100+100+100+100=1000

или 500+500=1000