Длина прямоугольника равна 30 см, а ширина 18 см. На сколько процентов одна сторона меньше другой?.

(Это дз на это есть только 3 часа помогите!!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

Ответ на 60%

Пошаговое объяснение:

30/100=0,3

18/0,3= 180/3=60%

Отвечает Пшеницын Михаил.

Ответ:

2 раз пишу посмотрела уравнени

Пошаговое объяснение: