9. Запишите ма способом. математическим языком. Вычислите а) Сумма чисел 319, 975 и 181. б)

Разность числа 983 и суммы чисел 168 и 183. в) Разность суммы 378 и 167 и числа 268. RMS con JETODE VA R TPS​

Ответы на вопрос

Отвечает Тугайлаев Хаджимурад.

Пошаговое объяснение:

а) 319 + 975 + 181 = 1475

б) 983 - (168 + 183) = 983 - 351 = 632

в) (378 + 167) - 268 = 545 - 268 = 277