Найдите уравнение x + 3/13 23/39 пж пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковыряев Стёпа.

Ответ:

х+9/39=23/39

х=23/39-9/39

х=14/39

Пошаговое объяснение:

Просто списывай и точка.