СРОЧНО торнике прошел 32% всего пути, и осталось ему пройти еще 170 км. Найдите длину дороги​


Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

Давайте обозначим длину всего пути как "X" (в километрах). Мы знаем, что человек уже прошел 32% этого пути и ему осталось пройти еще 170 км. Мы можем записать это в виде уравнения:

0.32 * X + 170 = X

Теперь давайте решим это уравнение:

0.32 * X + 170 = X

Переносим 0.32 * X на другую сторону уравнения, вычитая его из обеих сторон:

170 = X - 0.32 * X

Теперь объединим "X" и "-0.32 * X" на правой стороне:

170 = 0.68 * X

Теперь разделим обе стороны на 0.68, чтобы найти значение "X":

X = 170 / 0.68

X = 250

Итак, длина всего пути равна 250 км.

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:244,4

Пошаговое объяснение:

170+32%=244,4(км)-длина дороги