У число 628*1 замість зірочки поставте таку цифру, щоб отримати число, кратне 9. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение: 6 + 2 + 8 + 1 + 1 = 18/2 = 9