А(3;0;2) В(-2;1;-4) Помогите решать срочно!!! Нужно само решение задачи и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Губернаторов Даниил.

Ответ:

В объяснениях

Пошаговое объяснение:

Скалярное произведение: A*B = (-6, 0, -8)

Векторное произведение: АхВ = i*\left[\begin{array}{cc}0&1\\2&-4\end{array}\right] - j* \left[\begin{array}{cc}3&-2\\2&-4\end{array}\right]+k*\left[\begin{array}{cc}3&-2\\0&1\end{array}\right] = i*(-4-2) - j*(-12 + 4) + 3k = -6i +8j + 3k, где i,j,k - базисы