Х+4 7/12, якщо х=2 1/2;7 4/9;8 11/18


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

x + 4 7/12, якщо x = 2 1/2= 6 1/6

x + 4 7/12, якщо x = 7 4/9= 12 5/9

x + 4 7/12, якщо x = 8 11 /18= 13 7/18