3. Ширина прямоугольника 40 см, а Длина на 65% больше ширины. Найдите периметр прямоугольника. 40

см на 65% длиннее А) 182 см B) 212 см C) 308 см D) 102 см Помогите пожалуйста даю 20 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Полина.

Ответ:Р=212см

Пошаговое объяснение:

40:100х65=26смразница

40+26см=66см длина

40х2+66х2=80+132=212см