5y+8y+21=125 чему равен у​


Ответы на вопрос

Отвечает Сеидов Нуран.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

5y+8y=125-21

13y=104

y=104÷13

y=8

Отвечает Айтжанов Адилет.
5y+8y+21=125
13y=104
y=104:13
y=8