Сократите дробь 8×13------8×15в ответе напишите понятнее или на листочке, а то под таким же

вопросом непонятно написан ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Родин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*13 / 8*15 = 13/15

Отвечает Нименко Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*13/8*15=(сокращаем 8)=13/15