найдите периметр треугольника КМР, если длина стороны КМ 24 сантиметра сторона МР на 12 сантиметров

длиннее стороны КМ, но короче на 9 сантиметров стороны КР​

Ответы на вопрос

Отвечает Мазеина Екатерина.

Ответ: 105 см

Пошаговое объяснение:

P=KM+MP+KP

MP=KM+12=24+12=36см

KP=MP+9=36+9=45см

P=24+36+45=105см