В период распродаж магазин женской одежды установил следующие скидки на свои товары: группа А —50%,

группа Б —30% , группа В — 20%. Сколько будет стоить женский костюм, отнесённый к группе В, если его первоначальная стоимость составляет 4500 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Костя.

Ответ:

3600

Пошаговое объяснение:

4500*20/100=4500/5=900 скидка

4500-900=3600  -цена костюма

Ответ: 3600