на выставке представлено 200моделей женской,мужской и детской одежды.Вначале демонтрировались все

модели женской и мужской одежды: их оказалось 172.затем-все модели женской и детской одежды:их окозалось 121.Сколько моделей женской верхней одежды было на выставке?Сколько моделей мужской одежды?Сколько детской?

Ответы на вопрос

Отвечает Василевич Даниил.

1)сколько детской одежды?

200-172=28

2)сколько женской одежды?

121-28=93

3)сколько мужской одежды?

172-93=79

проверка: 28+93+79=200 всего

Отвечает Толстобров Михаил.

1) 200-172=28 моделей детской одежды

2) 121-28=93 модели женской одежды

3) 200-121=79 моделей мужской  одежды