На выставке было представлено 200 моделей женской мужской и детской верхней одежды в начале

демонстрировались все модели женской и мужской одежды их оказалось 172 Затем все модели женской и детской одежды их оказалось 121 сколько модели женской верхней одежды было на выставке? сколько модели мужской одежды? Сколько детской?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидякина Настя.

200-172=28 моделей детской одежды

 

121-28=93 моделей женской одежды

 

200-93-28=79 моделей мужской одежды