Сократи дробь: 37⋅25 -------- 43⋅55


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Лиза.

Ответ:  185/473.

Пошаговое объяснение:

37*25/43*55=37*5/43*11=185/473.

Сокращается только на 5.