Упростите выражение √63а+√112а-√175а​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуль Никита.

Ответ: 2V(7a)

Пошаговое объяснение:

(  V- корень)

=V(9*7a)+V(16*7a) -V(25*7a)=3V7a+4V7a-5V7a=2V7a

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

2 корня 28а -2 корня 7а

Пошаговое объяснение: